Мультиварка. Описание, характеристики, функции и выбор мультиварки

Мультиварка. Описание, характеристики, функции и выбор мультиваркиДоброго времени суток, уважаемые посетители проекта «Добро ЕСТЬ!», раздела «Техника»!

В сегодняшнем посте, я хочу поделиться с Вами, дорогие читатели информацией о таком замечательном кухонном электрическом прибором, как – мультиварка, а также рассмотреть ее особенности, характеристики и другую полезную информацию о ней. Итак…

Мультиварка — многофункциональный бытовой кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный для приготовления блюд в автоматическом режиме.

Мультиварка является производным продуктом от другого популярного в Азии электроприбора – рисоварки, а начала выпускаться и продаваться с начала 21 века.

С помощью мультиварки можно – тушить, варить, жарить, выпекать, готовить на пару, использовать в качестве фритюрницы, подогревать, поддерживать блюда длительное время в подогретом состоянии в автоматическом режиме.

Таким образом, мультиварка объединила в себе много современных кухонных электроприборов — скороварку, пароварку, аэрогриля, печи, хлебопечки, электрической сковороды, фритюрницу.

Читать статью далее…
Обсудить мультиварку на форуме…

 

Комментарии 1

  • Автор: Вероника Добавлено 15 июля, 2014 в 19:23

    Согласна с автором статьи полностью: моя мультя (Редмонд 250) выполняет не только все эти функции, но еще и имеет функцию мастер шеф ( видоизменяет рецепты или запоминает те, которые я ей вношу в память. А еще появилась новая мультяшка, теперь я о ней мечтаю. Всем добра!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.