Сумки, которые идеально подходят для офиса

Содержание статьи

Показываем самые стильные аксессуары, которые смотрятся дорого, — они безупречно дополнят ваши образы на работу.

Работа занимает большую часть жизни каждой из нас, поэтому выглядеть в офисные будни следует презентабельно и стильно. Важную роль в образах играют не только грамотно подобранные одежда и обувь, но и сумки, так как именно они чаще всего указывают на опрятность или неряшливость женщины и показывают, есть ли у нее вкус.
Аксессуар должен быть не просто модным, но и внешне новым: если на сумке видны потертости, особенно на ручках или дне изделия, то с ней следует расстаться (по крайней мере на деловых встречах), так как она сразу же сделает ваш аутфит безвкусным и дешевым. Пока вы оцениваете состояние своих любимых аксессуаров, мы подготовили памятку с самыми стильными и вневременными сумками, которые идеально впишутся в деловые образы.

Шопер

Шопер первоначально выполнял функцию сумки для покупок, а теперь стал инвестицией в гардероб. Может показаться, что он выглядит легкомысленно и подходит только для летних прогулок, но современные дизайнеры так не думают. Актуальные марки предлагают девушкам кожаные модели с несколькими карманами внутри, куда можно сложить ключи, телефон и кошелек.

Что касается цвета, то выбор может пасть как на светло-бежевый шоппер, более летний вариант, так и на черный — для серых будней. Сочетать аксессуар можно со всем, что есть в вашем гардеробе: с брючным аутфитом или же с платьями и юбками из летящих тканей.

Сумка-сэтчел


Сэтчел — идеальная модель для загруженных дней, когда хочется перекинуть аксессуар через плечо и руки оставить свободными. Сумка отличается тем, что имеет съемный ремешок, поэтому вы можете носить ее в самых разных вариациях. Еще у нее есть четкий каркас, что удачно подходит для офисного дресс-кода. Цвет выбирайте на свой вкус: главное, чтобы он гармонично вписывался в ваши образы.

Сумка-хобо


Сумка-хобо — одна из самых акцентных сумок в этой подборке. Форма полумесяца делает ее самой желанной среди модниц. В зависимости от размера в нее можно вместить все, что вам понадобится в течение рабочего дня: от косметички до компьютера и документов. Уже долгое время модель не сдает своих позиций, поэтому в летнем сезоне к ней присмотреться мы предлагаем и вам.

Сумка-тоут


Тоут считается одной из самых классических и востребованных моделей. Вместительный тоут бизнес-леди часто выбирают для своих выходов: в него можно положить и ноутбук, и книгу. Дизайнеры позаботились о комфорте обладательницы сумки: они предлагают аксессуары как с короткими, так и с длинными ручками, а также модели в различных оттенках.
К тому же, тоут безупречно впишется не только в деловой дресс-код, но и в повседневный. Вы можете примерить объемную рубашку в сочетании с широкими брюками и лоферами, а можете надеть блузу с бантом и миди-юбку из атласа — изделие дополнит каждый образ.

Сумка-багет


Еще одна стильная модель на лето — багет, который прославила героиня «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу. Он стал популярен несколько лет назад, но так полюбился женщинам всех возрастов, что пропадать с модных радаров не намерен. Такая сумка подойдет к любому образу, когда вы идете на работу налегке: багет не отличается особой вместительностью. Этим летом выбираете акцентные оттенки: белый, бордовый, зеленый, желтый, фиолетовый, что эффектно впишется как в деловые, так и в повседневные образы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.