Обзоры финансовых компаний

Foto: Denis Ismagilov

Если вы планируете торговать ценными бумагами, то обязательно столкнетесь с проблемой выбора финансовой компании, через которую будете осуществлять сделки. Трейдере при выборе брокеров ориентируются на обзоры и условия, предоставляемые брокерами. Но чтобы оценить свои риски, нужно понимать, чем вы хотите заниматься.

Акции. Посмотрите на комиссионные по инвестициям, которые вы будете использовать чаще всего. Брокеры обычно предлагают аналогичное меню вариантов инвестирования: отдельные акции, опционы, взаимные фонды, биржевые фонды и облигации. Некоторые из них также предложат доступ к криптовалютам, торговле фьючерсами и рынкам обмена иностранной валюты. Очень важно не столкнуться на своем пути с возможными мошенниками, такими как spottrade отзывы о котором можно прочитать и сделать определенные выводы.

Инвестиции, предлагаемые брокером, будут определять две вещи: будут ли удовлетворены ваши инвестиционные потребности, и сколько вы будете платить комиссионных. Обратите особое внимание на комиссии, связанные с вашими предпочтительными инвестициями:

Отдельные акции: некоторые брокеры по-прежнему взимают комиссию за покупку и продажу акций либо за сделку, либо за акцию. Однако подавляющее большинство онлайн-брокеров в настоящее время не взимают комиссию. Посмотреть всех лучших брокеров для торговли акциями можно здесь https://feedback-people.com

Опционы. Сделки с опционами часто облагаются комиссией за торговлю акциями (если она взимается брокером), а также комиссией за каждый контракт, которая обычно составляет от 15 центов до 1,50 доллара США.

Взаимные фонды: некоторые брокеры взимают комиссию за покупку взаимных фондов. Вы можете ограничить транзакционные издержки взаимных фондов или полностью избежать их, выбрав брокера, который предлагает взаимные фонды без комиссии за транзакцию. (Взаимные фонды также имеют внутренние комиссии, называемые коэффициентами расходов. Они взимаются не брокером, а самим фондом).

ETF: ETF торгуются как акции и покупаются по цене акций, поэтому они часто облагаются комиссией за торговлю акциями, если брокер взимает их. Но многие брокеры предлагают список ETF без комиссии. Если вы планируете инвестировать в ETF, вам следует поискать одного из этих брокеров.

Криптовалюты: все больше и больше брокерских компаний начинают предлагать доступ к нескольким криптовалютам, но убедитесь, что вы понимаете риски и структуру комиссий, которые могут быть связаны с этими сделками.

Облигации: Вы можете бесплатно приобрести облигационные взаимные фонды и ETF, используя взаимные фонды без комиссии за транзакцию и ETF без комиссии. Брокеры могут взимать комиссию за покупку отдельных облигаций с минимальной и максимальной комиссией.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.