Как выбрать ноутбук? Описание, характеристики и другая полезная информация о ноутбуках

Как выбрать ноутбук? Описание, характеристики и другая полезная информация о ноутбукахДоброго времени суток, уважаемые посетители проекта «Добро ЕСТЬ!», раздела «Техника»!

В сегодняшней статье, я хочу написать о том, как выбрать ноутбук.

Честно говоря, я не один год собирался с мыслями, как правильно написать эту статью, т.к. информации много, и выложить ее в доступной форме нужно еще постараться, ведь все-таки, это компьютерная техника, которая имеет большое количество параметров. Поэтому, если что, не поминайте плохим словом, а пишите в комментах. Кстати, сразу обращаю внимание, что статья предназначена, прежде всего, не для тех, людей, которые «разбирают» технику буквально на «резисторы и транзисторы» 😉

Конечно же, сейчас ноутбуком уже никого не удивишь, а вот ноутбуком, который всегда стабильно работает, и не подводит своего владельца, это уже и не такая частая картина. Полагаю друзья, что многие из Вас часто встречались с ситуациями, когда ноутбук тормозит, самовольно выключается, не выключается вообще, сильно нагревается и т.д. Причин этому может быть много: вирусы, плохая настройка программного обеспечения, слабый ноутбук, и многое другое, но, есть еще одна причина, о которой мало кто говорит – неудачная конфигурация!

Вы можете спросить, как такое возможно, ведь это готовая и протестированная техника, которую выпускают «гиганты» IT-индустрии? Увы, миром правят деньги, и уж поверьте, изначальной задачей большинства компаний – заработать побольше, и любыми способами.

Читать статью далее…
Обсудить выбор ноутбука на форуме…

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.