Бизнес-идея №4: «Печать изображений на футболках, кепках, чашках и других предметах»

Бизнес-идеи: Печать изображений на футболках, кепках, чашках и других предметах. Описание, преимущества и недостатки этого вида заработка.Доброго времени суток, уважаемые посетители проекта «Добро ЕСТЬ!», раздела «Бизнес»!

Представляю вашему вниманию бизнес-идею №4 – Печать изображений на футболках, кепках, чашках и других предметах.

Никому не секрет, что каждый человек любит выглядеть не так, как все. Человечество имеет свойство стремиться быть первым везде и во всем, и зачастую прибегают к различным методам самовыражения. Некоторые красят волосы в неординарный цвет, типа зеленого, синего, другие прокалывают себе уши, носы, брови и все что можно, третьи любят выделятся одеждой.

Сегодня речь пойдет именно о бизнесе, касающегося в данном тексте – третьей группы людей, которые подчеркивают свою индивидуальность с помощью одежды.

Итак, давайте рассмотрим непосредственно сегодняшнюю бизнес-идею в развернутом виде…

Бизнес-идея №4: «Печать изображений на футболках, кепках, чашках и других предметах»

Преимущества

— Небольшая сумма для старта, потратить которую могут позволить себе многие люди. Например оборудование для термопечати картинок на изделии стоит около 500-1000 у.е. Конечно же, есть и по 10 000 у.е. станки, но для начала достаточно и более дешевые варианты;

— Процедура не вызывает особых сложностей даже у начинающего печатника, поэтому не нужно проходить специального обучения. Главное «ровность» рук;

— Перенос одного изображения занимает не более 30 секунд. Это позволяет выполнять заказы практически мгновенно и обеспечивает высокую производительность труда.

Читать статью далее…

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.