Бизнес-идея №6: «Услуги ксерокопирования и распечатки документов»

Бизнес-идеи: Услуги ксерокопирования и распечатки документов. Описание, преимущества и недостатки этого вида заработка. Дополнительная информация. ФотоДоброго времени суток, уважаемые посетители проекта «Добро ЕСТЬ!», раздела «Бизнес»!

Сегодня я хочу поделиться с Вами бизнес-идеей №6 – «Услуги ксерокопирования и распечатки документов».

Конечно же, идея не нова, и ксероксы в данное время можно встретить уже во многих местах, да и заработок возможно не такой большой, как хотелось бы, но все-таки, недавно произошла ситуация, которая опровергает мнение о том, что данная ниша бизнеса уже занята.

Так вот, когда мы с моей женой отправились очередной раз в налоговую сдавать отчеты, и еще какие-то бумаженции, то оказалось, что таких бланков в налоговой нет. В рядом расположенном магазинчиком канцелярии их тоже не было. В итоге нам пришлось их искать далеко за пределами района с налоговой. Когда мы нашли все бланки, вернее отксерили их в одном из магазинчиков канцелярии, то по приезду обнаружили, что большое количество людей также ищет данный бланки.

К сведению, за каких то несколько копий бланков, мы потратили около10 грн (1,2 у.е.). Если б рядом находился ксерокс, могу только догадываться, сколько он имел бы каждый день налички.

Если сюда еще и приплюсовать возможность распечатки документов, то можно очень даже неплохо наладить стабильный доходный бизнес.

Итак, перейдем к более подробному рассмотрению данной бизнес идее.

Читать статью далее…

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.