Бизнес-идея №12: «Кафе по продаже мороженного»

Бизнес-идея №12: "Кафе по продаже мороженного"Доброго времени суток, уважаемые посетители проекта «Добро ЕСТЬ!», раздела «Бизнес»!

Сегодня я хочу поделиться с Вами бизнес-идеей №12 – «Кафе по продаже мороженного».

Начну с того, чтобы предложить Вам вспомнить, какое вкусное было мороженное во времена СССР: пломбир, стаканчик, эскимо… Ну как? А хотелось бы Вам и сейчас скушать такое мороженное, не смотря, что на дворе зима? Лично мне да, но вопрос, где его взять?

Знаете, иногда я с женой бываем в Обухове, и там есть кафешка «Лукавиця», где продают на развес очень вкусное мороженное, по крайней мере, одно из лучших, что я пробовал в последнее время. Кроме того, что оно вкусное, с разными вкусами, так они за дополнительную плату еще могу полить Ваше мороженное разными сиропами: шоколад, тархун, фейхоа, вишня и др, и посыпать сверху орешками или кокосовой стружкой. Я не делаю этому заведению рекламу, а просто освещаю факт, что такие места еще есть. Интересен также тот факт, что за 15-20 грн можно купить такую порцию мороженного, что не факт что съедите сходу. Т.е. цены там также умеренные. Кстати, в этой кафешке люди есть постоянно, и летом, и зимой.

У меня всегда возникала мысль, почему я знаю только одно такое заведение? Может мало где бываю? Да нет, и живу даже в Киеве, но все-таки, вкусное мороженное и невысокая цена, так просто не находиться почему-то.

Полагаю, что данная ниша просто еще не занята в полной мере, а значит есть возможность эту простую идею воплотить в бизнес-идею.

Итак, перейдем к более подробному рассмотрению данной бизнес-идеи.

Читать статью далее…

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.