Бизнес-идея №8: «Посреднические услуги покупки товаров в Китае»

Бизнес-идея №8: "Посреднические услуги покупки товаров в Китае"Доброго времени суток, уважаемые посетители проекта «Добро ЕСТЬ!», раздела «Бизнес»!

Сегодня я хочу поделиться с Вами бизнес-идеей №8 – «Посреднические услуги покупки товаров в Китае».

Хочу начать с того, что недавно обнаружили с женой, что много продаваемой через интернет и на рынке одежды, выдаваемой за собственное производство или турецкое происхождение, оказалось на самом деле – китайской одеждой, которая, например на китайском сайте «Таобао» (taobao.com) стоит гораздо дешевле. Но самое интересное то, что доставить этот товар из Китая намного сложнее, чем купить на оптовом складе.

Так вот, сложность заключается вот в чем: незнание китайского языка, дорогая доставка на территорию Украины, сложность перевода денег за товар, а также возможность заплатить за товар, который может не прийти. Кроме того, если заказывать товар у разных продавцов, то стоимость 3х отдельных доставок из Китая гораздо дороже, чем если бы все заказы оказались в одной посылке, которая бы уже доставлялась нам.

Но естественно, в интернете уже появились знатоки, которые отлично наладили данный бизнес, и фактически ни на чем зарабатывают приличные деньги.

Итак, перейдем к более подробному рассмотрению данной бизнес-идеи.

Читать статью далее…

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.