Как заработать деньги в интернете? Суть, преимущества и недостатки различных способов заработка

Как заработать деньги в интернете? Суть, преимущества и недостатки различных способов заработкаДоброго времени суток, уважаемые посетители проекта «Добро ЕСТЬ!», раздела «Бизнес»!

В сегодняшнем посте, я хотел бы поделиться с Вами способами заработка денег в сети интернет, и возможно, с Вашей помощью, приоткрыть завесу для многих людей, отвечая на вопрос, как же все-таки заработать реальные деньги в интернете.

Почему с Вашей помощью, спросите Вы? Да просто потому, что я, как и многие из Вас, возможно и не знают о некоторых способах, но поделившись друг с другом этой информацией, можно найти именно то, что каждому из нас возможно не хватает – финансовой независимости. Итак…

Как заработать деньги в Интернете?

Начну я по порядку, то что я перепробовал, а Вы если что, в комментариях меня поправляйте, или добавляйте вой опыт.

1. Заработок на своем сайте

Этот вид заработка в интернете пожалуй один из самых неограниченных заработков, причем как в возможных способах добычи реальных денег, так и в их количестве.

Суть: Создаете свой сайт в интернете, размещаете на нем различную информацию, и начинаете зарабатывать, например следующими способами:

— контекстная реклама;
— размещение баннеров;
— размещение ссылок на другие сайты;
— размещение тизерной рекламы и других видов рекламных материалов;
— продажа своих услуг, посредством платных консультаций;
— и многое другое, чего я думаю, еще не существует в современном мире.

Преимущества: Нет ограничений в финансовых возможностях. Возможность реализовать некоторые свои жизненные цели, которые не всегда есть возможность достичь в реальном мире. Пассивный доход, т.е., при правильной организации дела, Ваше участие будет сводиться только к контролю работы Вашего интернет-проекта.

Недостатки. Высокая конкурентность, быстро меняющийся виртуальный мир и при незнании некоторых тонкостей, можно вогнать успешный сайт под фильтры поисковых систем (Яндекс, Google), после чего падает посещаемость ресурса, и соответственно дохода.

Читать статью далее…

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.